При смене милиции в полицию, сменилось много служб

Станислав Витковский Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Скажите, как сейчас называются
Начальник СКМ
Начальник СО
Начальник МОБ
Начальник Дознания
Голосование за лучший ответ
Наталка Могила Гуру (4495) 1 месяц назад
«Изо всех пышных оборотов царского режима в голове Остапа вертелось только какое-то «милостиво повелеть соизволил». Но это было не к месту»
Хрюрик Искусственный Интеллект (193198) 1 месяц назад
Москва, 28 мая - АиФ-Москва. В Государственной думе предложили Министерству внутренних дел вслед за переименованием ГИБДД обратно в Госавтоинспекцию подумать и о возвращении милиции. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на депутат Госдумы Александра Ющенко.