А уже забыли про "государство не просило вас рожать"?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Прививка нужна. Чтоб вызывала бесплодие. И колоть всем в 14 лет. И ревакцинация каждые 10 лет
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229475) 1 месяц назад
Она давно уволена эта недоженщина из властных структур за свой гнилой язык, и скорее ее мнение как исключание из правил, а не норма
Профессор Оракул (91397) 1 месяц назад
После этого чиновники стали гораздо более тщательно следмть за помелом.
Алла Оракул (53000) 1 месяц назад
Нет-нет, такие перлы останутся в памяти на века.Так же как "в СССР секса нет".