Где в москве находится метро (там представьте поезда ходят!!! под тунелем) как туда попасть?

Вiктор супер КРУТИЙ!!! Профи (685), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Dark Lordz Ученик (244) 1 неделю назад
Насчет находа в метро, изи в гугл картах, чтобы попасть туда, покупай билетик на вахте
Эвелина Мыслитель (8516) 1 неделю назад
Чтобы попасть в метро, нужно пройти в самую мрачную, серую, жуткую, грустную и противную подворотню. Там ты точно найдёшь вход в метро
ZAX Мыслитель (9734) 1 неделю назад
Не бывает такого. Их бы землёй засыпало там. Ты фантастики насмотрелся.
Яков Оракул (87368) 1 неделю назад
Там тетка на входе, тебя точно не пропустит. Будет кричать, что пьяным нельзя.