Существует ли график 2/5?

alena Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Хочу ток в субботу и воскресенье с 10 до 17 устроится на работу, тк школа все дела, как думаете это возможно и такое бывает? Если в объявлении написано "гибкий график"
Голосование за лучший ответ
Peacedoorball Kaponov Ученик (166) 1 месяц назад
В месяц не больше 10к получишь
alenaУченик (59) 1 месяц назад
ну это понятно, но в теории кароче можно?
Peacedoorball Kaponov Ученик (166) alena, можно, к тому моменту когда найдешь такую работу - уже на пенсию пора будет
_ Искусственный Интеллект (833163) 1 месяц назад
Невозможно. Ты не можешь работать в учебное время
Sxnttry Профи (619) 1 месяц назад
разве что на трассе такой график есть)
такой график ты можешь курьером пойти (не наркошопа)
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
Возможно, заместителем дворника)) либо трасса м-4 там вообще о-о-очень гибкий график
alenaУченик (59) 1 месяц назад
там хуже, в пятерочку?
Серёжа Молодец Просветленный (47791) 1 месяц назад
Приглашаю в свою порностудию. Неграм очко отлижешь?
Софа Каро Профи (516) 1 месяц назад
В принципе возможно
  • В местах гда на выходные увеличивается поток посетителей (официантом, продавцом, помощником, стажером в каком нибудь популярном трц)
  • В местах которые работают без выходных (администратор выходного дня и т.п.)
  • Промоутеры, курьеры и остальные вар анты с почасовой оплатой

В вакансиях смотрите "гибкий график", "подработка", "на вызодные" и т.д.
Но каждый раз все равно лучше уточнять у работодателя, возможен такой формат или нет
Раиса Раиса Мудрец (11002) 1 месяц назад
Курьером выходного дня. Но работа адская.