Такой сон) к чему снится, что на работе всем женщинам подарили розовые тюльпаны, а мне нет ? Я пошла разбираться

Anastasiya Мыслитель (6417), закрыт 3 дня назад
В отдел кадров с этим) начальница отд кадров что то ответила, какую то фигню, почему мне не подарили цветы, я не запомнила ) разговор был лёгким....в принципе приятным. Без конфликта по крайней мере)
Ещё в этом сне в конце был шоколад....не помню кушала ли его....вроде да) помню, что угощала им коллегу (она вызывает симпатию как человек у меня, пожалуй только к ней такое отношение у меня).
Еще очень странно что там присутствовала коллега, которая вот вот уволиться.....а я так понимаю этот сон к 8 марта.....что то связанное с работой будет к 8 марта ?)
Спасибо!
Лучший ответ
- Просветленный (27392) 5 дней назад
Вы думаете, что вас ущемляют....
Хотя вы пытаетесь делиться со всеми маленькими радостями....
AnastasiyaМыслитель (6417) 5 дней назад
В подсознании да....всё таки наверно
Скажите, а это Весной будет ?) Такая ситуация....раз тюльпаны....наверно к 8 марта
Или тут это не имеет значения
- Просветленный (27392) Anastasiya, нет не имеет... Этот праздник увеличивает значимость для вас такого положения в окружении... Этот сон говорит о вас.... Как вы себя чувствуете, что вам не хватает внимания и как вы относитесь к людям...
Остальные ответы
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (916) 5 дней назад
Некомфортно чувствуте себя в обществе социуме коллективе.Мелкие конфликтные ситуации в которых вы на самом деле не имеете вины.
AnastasiyaМыслитель (6417) 5 дней назад
Смотря в каком социума конечно))
golden39 Мастер (1786) 4 дня назад
Ваш сон является отражением ваших подсознательных чувств и эмоций, связанных с вашей деятельностью.
Возможно, что вы чувствуете, что вам не хватает признания или внимания от коллег или руководства.
AnastasiyaМыслитель (6417) 4 дня назад
Похоже да
Но почему цветы именно розовые....
golden39 Мастер (1786) Anastasiya, розовые цветы часто ассоциируются с любовью, романтикой и нежностью.
AnastasiyaМыслитель (6417) 4 дня назад
Всё таки цвет такой....нежный
Ельеана Искусственный Интеллект (147285) 4 дня назад
Цветы - к слезам. И раз вам не подарили - радуйтесь.
AnastasiyaМыслитель (6417) 4 дня назад
А разве цветы не к хорошему, наоборот....
Радость и пр ведь
Ельеана Искусственный Интеллект (147285) Anastasiya, Нет!!!
Читающий Оракул (59963) 2 дня назад
Ну так пишут же что женский коллектив подобию серппертарию. Ты Боевая И наглая раз пошла разбираться по такому поводу, Странно что не сразу к директору.
AnastasiyaМыслитель (6417) 19 часов назад
Я не боевая)
Да особо и не наглая) может чуточку если...
Vere Vana Знаток (257) 1 день назад
К сокращению
AnastasiyaМыслитель (6417) 19 часов назад
Не, точно нет