Тем кто прошел ГТА 4

Денис Финогенов Знаток (395), закрыт 15 лет назад
В последней миссии когда гонишся за Пегорино на мотоцикле надо прыгать через трамплин. А чтопотом? Постоянно в воду приземляюсь
Лучший ответ
Горбунов Денис Мастер (2194) 15 лет назад
попади точно на трамплин далее поведешь вертолет преследуюя пегорино до острова счастья и там все закончиться! можно если есть сохранения пройти другую концовку
Остальные ответы
VLad Russu Мастер (1017) 15 лет назад
Пробуй еще. Ты его далжен замочить. На всякий случай поищи прохождение.
P.S. игра прикольная
Источник: Прошел ГТА 4
ckfdbr yfg Мастер (1191) 15 лет назад
Может это баг или ты слишком слабо на трамплин запрыгиваешь. Там тебя вертик с Романом и Джейкобом должен подобрать. Ну даже если слабо запрыгиваешь всё равно должно получится. Странно...