Через сколько времени женщина вылетит, как пробка с бутылки?
Живёт себе холостяк, или разведенец. Нормально живёт, не спеша, размеренно, на всё хватает, везде успевает.
Появляется в его жизни женщина, которая, на первых порах старается угодить, быть удобной, полезной, интересной.
Выспрашивает, что он любит, чем завтракает обычно, и , появившись в его доме, старается воспроизвести и даже, приукрасить, разнообразить.
Через время, к примеру, через несколько лет совместной жизни, как она у него прижилась, она ему уже на завтрак подаёт не солёное пюре с сосиской. Или макароны с сосиской.
Сам себе на завтрак он всегда брал варёную картошку, чистил, нарезал, обжаривал до корочки с помидорами, ветчиной, вбивал туда несколько яиц и жарил до среднего состояния готовности яиц.
Когда он её спрашивает, зачем она ему такое подаёт, он такое не ест и к такому не привык, она пафосно и коротко отвечает, что, у неё других дел полно, она хуже готовить не стала, это он разбаловался. А если ему не нравится, пусть сам себе приготовит.
При этом не говорит, что деньги, которыми он зарабатывает им обоим на жизнь, пусть оставит себе. Даже начинает качать периодически, мол, нужны деньги на то,ина это...
Хочу напомнить тупым дегенератам, которые посчитают оригинальным ходом начать натягивать вопрос на вопрошающего и рассказывать, что мне делать, идите сразу на йух, прыгайте в окно.
Быстро вылетит, если мужчина не каблук
Чем скорее, тем лучше для женщины!
Найдёт другого, не такого капризного и злого.
Что то у вас все хуже состояние нервов.
Не понимаю только одного. Почему зарабатывает он им на жизнь? Женщина не работает? Так наверное он с ней до того, как она у него жить начала так договорился.
Странно почему женщина не работает, тем более если они до сих пор живут не расписаны, непонятно на что надеется?