Как думаете, если мужчина к 30 годам не женат и постоянно в гараже..Ему никто не нужен?

Ekaterina Гуру (3846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rus905 Мастер (1766) 15 лет назад
ему нужна улыбка на миллион
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
Ему и так зашибись.
Rus905Мастер (1766) 15 лет назад
тебе тоже зашибись
Татьяна Мудрец (10857) Да, а ты откуда знаешь?
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
скорее это он ни кому не нужен.
aloizii bucaev Мыслитель (5400) 15 лет назад
Нужен. ты в гараж загляни и поймешь все.
EkaterinaГуру (3846) 15 лет назад
И что я должна понимать? Стоят там машинка, мотоцикл за охрененные деньги, и что? На меня все внимание только после них! :-))))
aloizii bucaev Мыслитель (5400) Ну видишь у него уже две девушки есть. Зачем ему третья?
Rus905Мастер (1766) 15 лет назад
не торопись, надо завоевать его доверие, условия потом
пошли на хуй ! Гуру (3830) 15 лет назад
может просто не сложилось, мой прадед женат не был никогда, но прожил до 92 лет и не жаловался на жизнь ...
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Нам всем никто не нужен. Сделать себя нужной или нужным - вот основная задача.. . А так - кому мы нах нужны?
Lisa Знаток (413) 15 лет назад
Просто у него никого нет)
Andr GAV Мастер (1595) 15 лет назад
а спросить слабо?
EkaterinaГуру (3846) 15 лет назад
Спрашивала...Нужна..Но потом тоже самое..Мы очухиаемся к 11 ночи, что меня еще не видел и не слышал..А раньше был занят..Ты ж понимаешь..:-)
Ольга Киреева Мудрец (14019) 15 лет назад
Он трус. Прячется. Дезертир
Пользователь удален Знаток (409) 15 лет назад
Нужен, просто он об этом не догадывается, потому что постоянно в гараже! Как же он может догадаться в гараже? Там делом занимаются, а не догадки строят.. . :))
Пупсяка Мастер (2267) 15 лет назад
тогда он убежденный холостяк или еще не дорос, чтобы нести ответственность за семью в таком-то возрасте!
Алёна Гуру (3066) 15 лет назад
Нужен, просто он ещё не встретил такую, которая только посмотрит на него лаского и всё....он готов будет бежать и делать для неё все....
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Согласна, не нужен! :)) У него уже есть Любимая Машина на которой он "Женат"! И он с ней счастлив! :))
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Работа и Машина - те дамы, которым очень трудно составить конкуренцию)
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Нужен.... это его работа и гараж... и все устраивает вполне... .
Сам такой....
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Нужен, просто не нашлась еще понятливая.