Удалить ржавчину с тисков можно несколькими способами. Попробуйте замочить их в растворе уксуса или использовать специальные средства для удаления ржавчины. Можно также применить механическую очистку с помощью щетки или шлифовальной бумаги. Но если вам нужен идеальный результат,
обратите внимание на лазерную чистку — она эффективно и аккуратно удаляет ржавчину, не повреждая металл. Восстановленные тиски будут как новые!