Закрываются все двери с центрального замка ,кроме водитель кой на ВАЗ 2114

Yuriy Lyaskivskiy Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Вчера забрал и решил поставить центральный замок дистанционного управления на ВАЗ 2114.В интернете посмотрел видео с монтажом похожего замка на 2114.подключил ,слегка заискрило,быстро скинул клему аккумулятора,проверил соединения увидел что забыл за изолировать 2 провода ..замотал их изонлентой,и попробовал снова .закрываются и открываются все двери кроме водительской ,из нутри если нажать на на замок двери ,тоже ноль реакции.
Попробовал подключить старый ,штатный ЦЗ , и с ним все работает.
подскажите пожалуйста ,что это может быть?
Может предохранитель сгорел какой то?
2 ответа
Miku Знаток (433) 1 неделю назад
Это рукожопство от Автоваза, где даже замок нормально не работает.
николай гусев Мудрец (11916) 1 неделю назад
что-то перегорела в новом замке