С девушкой поссорились, она начала оскорблять и махалась руками

крабик петя Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
С девушкой поссорились , она начала оскорблять и махалась руками , когда мне надоело что меня поливают грязью я закрыл ей рот своей рукой , она укусила и оттолкнулась от меня и упала на пол , начал ее поднимать она брыкалась в итоге пару синяков от пальцев от сжатия что я пытался поднимать

Сейчас он утверждает что я ее специально толкнул и избил ...

Рассудите нас
Дополнен 1 месяц назад
Мы русские оба
Дополнен 1 месяц назад
Схватить за рот получается = избить
Я понял , ну тогда я слабый человек, спасибо разобрались, пойду качать мышцы чтоб не быть слабым
Дополнен 1 месяц назад
Про возраст писать не надо, тут он не настоящий, нам больше 25+ каждому
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52886) 1 месяц назад
Не спорь с женщиной дабы не сокращать своё долголетие.(с)
ВАС ИС ДАС Просветленный (22181) 1 месяц назад
Крабик , укусила, брыкалась , ясно понятно -он утверждает
Эрик Ранта Мыслитель (5790) 1 месяц назад
Звездец. Сейчас она найдёт пару свидетельниц и накатает на тебя заяву обвиняя в попытке изнасилования с побоями.
Психолох Просветленный (36750) 1 месяц назад
Ну, тут, кто наглее, тот и прав, если нет свидетелей!(
Нет имени Искусственный Интеллект (104079) 1 месяц назад
А зачем ты зашёл в женское отделение психбольницы, сидел бы в своём!?
Злобный ГОб Мыслитель (5117) 1 месяц назад
Смотря кто ты и она по национальности.
Потому что здесь пишет много казахов а у них свои традиции.
Джафар Высший разум (116527) 1 месяц назад
Ты бы лучше в школе учился, а не за девушками бегал....