Какие фильтры в мпстатс при выборе ниши наиболее важны, по сравнению с другими?

Руслан Хакимов Профи (589), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, задумался выйти на маркетплейсы и встал вопрос выбора ниши, мне посоветовали сервис аналитики мпстатс и выбирать уже по фильтрам, но их там где-то 50 штук и я не до конца понимаю, по каким фильтрам делать разбор. Спрашивать у них (тех, кто посоветовал) уже совесть не позволяет, т.к. помогли уже достаточно. Если есть знающие люди, я буду вам очень благодарен за ответ.
Голосование за лучший ответ
Ne nekita Мастер (2075) 1 месяц назад
Продавай дилдаки я на серьёзе это выгодно
Viktor Мыслитель (8330) 1 месяц назад
Чтоб понимать что происходит с товарами на МП нужно там торговать. Купите товары на 20к, что-то подешевле, 5-6 позиций, заколки-бантики, к новому году можно игрушки, хотя уже поздновато к НГ покупать. Продайте их на ВБ(интереснее) или ОЗОН. займет месяц-два. Появится понимание, как это работает. и тогда сможете обоснованно смотреть в МПСтатс. А вообще гуглите СКЛАДЧИНУ в телеге, там дешевле