Ну раз понравилась, то ищи что-либо похожие, думаю недобора такой молодежной литературы не наблюдается. Вон... этих... как их там... Небожителей уже ДОФИГА томов вышло. Можешь их почитать, они тоже вроде 18+ (если конечно тебе уже есть 18+, в любом другом случае, единственное что я напишу, это письмо твоей маме).
похожую на эту
Понимаю то чувство, когда прочитал нечто особенное и уникальное на одном дыхании (ну или на двух вздохах) и хочется заново испытать те же чувства. В твоем случае, я думаю, найти нечто схожее не сложно, в моем же невозможно.
О точно... а ладно забудь... я забыл что эта литература была вроде как под запретом. Ну тогда ищи сам(а).