Можете пояснения за сон внести?

Константин Мазанов Оракул (52787), на голосовании 1 неделю назад
Будлто я какой то невкуренный король и рыцарь, икто то что то вобщем поллная обыденость была но средь этого кто то меня просил заступиться. закой? Что за хрень?
Голосование за лучший ответ
Диссидент Оракул (90390) 1 месяц назад
Это очень похоже на Абстинентный синдром
Маклай. Мыслитель (8915) 1 месяц назад
хочешь запомнить сон подробно встал не смотри в окно вылетит .сонник тебе в помощь
Константин МазановОракул (52787) 1 месяц назад
Фигня у меня сонников 10 штук по молодости заморачивался магией потом прочухал это дурь ил я не прирожденный маг.
Скорее воин всегда и во всём магия мне близко по уму и расслабухе но по жизни я действую ка воин.