В ЛитРес текст и аудио - разные покупки. По подписке синхронизация.
silver patinaГуру (2986)
1 месяц назад
Мда ...если бы я знала об этом сюрпрайзе заранее – я бы купила вообще бумажную подарочную версию за эти же деньги (двойную оплату).
Штош ...без лоха – ...
Может ли в «литресс» аудиоверсия книги стоить отдельную плату?
...Точнее, наоборот: после покупки аудиоверсии книги – может ли текстовая версия продаваться за отдельную оплату?
Я купила книгу «после прослушивания отрывка», и никак не могу включить её синхронизацию с текстом. Приложение предлагает мне заплатить ещё 100% цены – уже за сам текст книги. Это нормально или у меня просто не корректно работает приложение?