Программирование в Scratch

Илья Платонов Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Как сделать в Scratch так, чтобы после падения спрайт (в данном случае клубника) менял костюм на другой случайным образом? Нужно сделать так, чтобы после падения один фрукт сменялся другим.
Голосование за лучший ответ
Звонкий Колокол Мастер (1769) 1 месяц назад
Костюмам даны имена от fr-1 до fr-10. Первым загружается fr-1. Идет движение. В конце движения костюм меняется на случайный. Вот код: