Как обойти замедление ютуба на телефоне, если ByeDPI перестал помогать?
Провайдер - Ростелеком.
ByeDPI перестал помогать( с настройками DNS - 8.8.8.8, Desync method - Fake, Desync только HTTPS, Split TLS record включен, TLS record split position - 1, split TLS record at SNI включен)
Аватарки конечно начинают грузится, но вот само видео вообще не ускоряется.
Есть ли какие то другие способы ускорить ютуб кроме ВПН?
я не дочитал вопрос и предложил впн сорри, а удалить комментарий стоит 35 рублей
.
Столько крутых слов скопипастил и не знаешь что такое прокси
Самое правильное решение в данном случае - менять провайдера. Если перестали действовать технические средства противодействия угрозам - пора применить экономические.
Купи симку билайн