Тарологи какие мужчина имеет намерения

N K Ученик (20), закрыт 2 месяца назад
Какое имеет намерения как относится , будет ли обеспечивать мужчина если не будет средств или на него рассчитывать не стоит

Есть ли какое то будущее с ним , официальный брак жить вместе или нет

Серьезно ли воспринимает стоит ему верить или нет , вопрос в том будет ли совместное будущее с ним в итоге
Дополнен 2 месяца назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975
Лучший ответ
сергей кротиков Гуру (4887) 2 месяца назад
Если будешь его обеспечивать, то нормально будет относиться?
Остальные ответы