Ильяс Бареев
(109),
на голосовании
1 неделю назад
Собираюсь покупать руль. Выпор пал на несколько моделей, такие как Logitech g27 Logitech g29 Logitech g920 Artsplay v1600 Ardor gaming silverstone Pxn v10 Мой взгляд больше пал на Pxn v10, так как у него хорошая комплектация, офигенные педали, и еще один плюс можно подключать всю переферию по отдельности к пк. Но все же может не все так гладко? Подскажите какой руль все же лучше выбрать в 2024 году до 20к (Если что вместо кпп я собираюсь брать шифтер от симджек)
Выпор пал на несколько моделей, такие как
Logitech g27
Logitech g29
Logitech g920
Artsplay v1600
Ardor gaming silverstone
Pxn v10
Мой взгляд больше пал на Pxn v10, так как у него хорошая комплектация, офигенные педали, и еще один плюс можно подключать всю переферию по отдельности к пк.
Но все же может не все так гладко?
Подскажите какой руль все же лучше выбрать в 2024 году до 20к
(Если что вместо кпп я собираюсь брать шифтер от симджек)