Как стирать трусы в ручную

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1457), на голосовании 1 неделю назад
Хочется чтоб не запаха. В итернете нет дельного совета, только общие фразы потипу посмотри на бирке как стирать
Голосование за лучший ответ
ExpLosi Мастер (1117) 1 месяц назад
Вот так вот ручками берешь и стираешь
Gvbktrygj Мыслитель (5956) 1 месяц назад
Мой их серной кислотой точно все неприятные запахи исчезнут но возможно от трусов ничего не останется((
Миша Джикия Мыслитель (6193) 1 месяц назад
Шампунем или мылом, в тёплой воде желательно, просто как губку намочить, пошоркать, и под краном выжать несколько раз это мыло
серёжа поляков Профи (562) 1 месяц назад
Просто мыль хорошо, и три тканью об ткань. Я обычно если по быстрому надо так и делаю, чё там 2 минуты они как новые, мыло любое подойдёт, если не хочешь вонючего запаха, ни в коем случае не стирай хоз. мылом
Андрей ДегтяревЗнаток (311) 1 месяц назад
Сколько раз стирал, ни разу не воняло
Андрей Дегтярев Знаток (311) 1 месяц назад
В тазике с тёплой водой, можно либо мылом хозяйственным, либо воду с порошком развести и полоскать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218382) 1 месяц назад
ну с таким вопросом -как не пошуть??- засунь их туда как всегда -куда суеш вещь, а вынимаеш' тряпку..
ну как шгутка -удалась??
ирина константинова Искусственный Интеллект (171071) 1 месяц назад
Господя!! Открываешь кран, мочишь трусы, добавляешь мыло, жулькаешь, промываешь водой и сушить
Наташа Лебеденко Просветленный (25760) 1 месяц назад
Чтобы вручную постирать трусы, следуйте таким рекомендациям:

Проверьте этикетку изделия. На ней указаны особенности ухода и рекомендации производителя.

Наберите тёплую воду (не более 30 градусов) в подходящую по объёму ёмкость.

Добавьте небольшое количество средства для стирки. Главное не переборщить, так как большое количество средства не сделает бельё чище, а вот выполоскать его до конца станет сложной задачей.

Тщательно размешайте моющее средство в воде.

Поместите бельё в воду и аккуратно переворачивайте его, чтобы обеспечить полное и равномерное погружение в воду.

Оставьте бельё на несколько минут, чтобы оно пропиталось мыльной водой. После этого бережно и не прилагая усилий потрите места загрязнений и тщательно прополощите изделие целиком.

Осторожно выньте бельё из воды и повторите процедуру уже с чистой водой. При необходимости цикл с чистой водой можно воспроизвести ещё раз.

Осторожно выжмите избыток воды, но сильно не сжимайте и не выкручивайте изделия.

При стирке также важно учитывать материал, из которого сшиты трусы. Например, для изделий с вышивкой, кружевами недопустимо сильное надавливание при застирывании, а также стирка на сильных оборотах.
anaida Искусственный Интеллект (268025) 1 месяц назад
замочи с моющем ср-вом в тазике хотя бы на пол-часика, потом прополощи хорошенько
вишневая слойка Ученик (116) 3 недели назад
сначала потереть с мылом, а потом в тазик налить кондиционер для белья и ополоснуть их там, дать настояться 10 мин, промыть и дать высохнуть