Вопрос девёнкам .серьёзный. "Алкаш" это на ваш взгляд сколько и когда?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124372), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1746) 1 месяц назад
Сейчас тебе выдадут, что пара бутылок пива в неделю для мужика — это алкаш конченный, а бокал вина за обедом, для бабы — это рафинированная леди???. Меня тут тётя Катя как-то тоже обозвала алкашом, хотя я даже не на каждый новый год шампанское пью
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101307) 1 месяц назад
Та, кто кричала водка - дрянь,
Сама, наверное, порядочная пьянь.
Ни с кем делиться просто не хотела,
Вот и кричала всем что водка - дрянь.
???? Мыслитель (7279) 1 месяц назад
Стакан водки и каждый день