Ни у кого не получится вбить клин между Россией и Таджикистаном!Она чё сумашедшая?какая дружба?

mirotvoreze Мыслитель (9604), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (38619) 1 месяц назад
Да я согласен, с соседями нужно враждовать, пришел нагадил, поджег, убил, а сосед в ответ тем же, вот веселье то, а дружить и взаимо выгодно сотрудничать это такая скукотища
mirotvorezeМыслитель (9604) 1 месяц назад
Дружить с умственно недоразвитыми? ну ладно
GoeiemorgenПросветленный (38619) 1 месяц назад
Ну если умственно недоразвиты то можно с выгодой с такими дружить
Злобный ГОбМыслитель (5176) 1 месяц назад
вот поэтому с ними и не надо дружить. Чтобы не приходили и не гадили а боялись