Почему следственный комитет не ведет расследование хищения гос.средств РОСнано?

ЕСМЬ Оракул (58010), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (710155) 1 месяц назад
Как это не ведёт? Ведёт. Но, есть проблемы. "Кое-кто" дал указание выпустить "кое-кого" за границу.
ЕСМЬОракул (58010) 1 месяц назад
куда?
Loony Искусственный Интеллект (710155) На данный момент, это "кое-кто" находится в Израиле.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150512) 1 месяц назад
ты прям в курсе всех дел прямо центровой срушник ?
EK Мудрец (12091) 1 месяц назад
Когда у кого-то много украденных денег - ими всегда можно поделиться с нужными людьми.
Владимир Арбузов Гуру (2641) 1 месяц назад
в России самая большая раскрываемость хищений и коррупции , у запада грабёж , хищения и коррупция узаконены , лоббизмом называются
D.G.Искусственный Интеллект (163958) 1 месяц назад
Чушь. В США если полицейский возьмёт взятку - сразу казнь.
Владимир Арбузов Гуру (2641) D.G., писдёжь)), самая коррупированная система , в России правопорядок прекращает быть мафиозным
Злобный ГОб Мыслитель (5171) 1 месяц назад
Потому что Чубайс царек иудейский из рода Чупакабры