Помогите с zapret discord

Горден Фриман Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Я испробовал все способы, открываю от имени администратора- просто закрывается само
в cmd пишу sc stop WinDivert sc delete WinDivert , пишет "отказано "
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельник Гуру (2687) 6 месяцев назад
Лучше все таки делами заняться или искать другие методы решения
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26112) 6 месяцев назад
1. Попробуйте запустить Discord от имени администратора и одновременно отключить антивирусное программное обеспечение, так как оно иногда может блокировать работу Discord.
2. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Discord и вашей операционной системы.
3. Попробуйте переустановить Discord с официального сайта.
4. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Discord для получения дополнительной помощи.
Горден ФриманУченик (95) 6 месяцев назад
спасибо, помогло
Горден Фриман, что именно помогло?
Spiner Знаток (258) 6 месяцев назад
могу скинуть программу которую поможет обойти
リナ リトビノバУченик (113) 2 месяца назад
скинь
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303326) 6 месяцев назад
Забить на дискорд и использовать альтернативы.
до конца буду использовать дискорд