Почему угонщика вертолета нашли через неделю и показательно казнили,а главаря РОСнано похитившего миллиарды не находят?

ЕСМЬ Оракул (58010), на голосовании 1 неделю назад
Наши своих не бросают?
Голосование за лучший ответ
Психолох Просветленный (36766) 1 месяц назад
Так система устроена.
ЕСМЬОракул (58010) 1 месяц назад
кем?
Психолох Просветленный (36766) ЕСМЬ, дьяволом!(
Тат Мих Просветленный (20261) 1 месяц назад
С миллиардами никого не находят.
. Мыслитель (8830) 1 месяц назад
Чубайс много знает, его побоятся арестовывать. Он же когда воровал, наверняка с кем то делился из высокопоставленных чиновников.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
так он как и шайга ничего не похищал, он пострадавший, это его подчинённые всё спёрли
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
он делился С Кем Надо, а вся власть в РФ - чубайсята и чубайсовцы
Человек Чел Мудрец (16483) 1 месяц назад
А его что искать-то, все знают , где он живёт.