Будет ли переезд в моей жизни или я найду счастье там где я живу((?

Наталья Немогай Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Наталья07.01.1987, есть ли в моей жизни переезд в будущем с ребёнком?Очень угнетает моё место жительства. Благодарю
Голосование за лучший ответ
Ариана Гуру (3752) 1 месяц назад
Вы найдете счастье на месте где живёте.Переезд будет через несколько лет
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
Ох, пока карты говорят так: вы ощущаете себя ограниченными или запертыми в своей текущей ситуации.
Но, в будущем у вас будет шанс на переезд.
Также будет возможность встретить нового человека.
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 1 месяц назад
Будет.И он вам нужен обязательно.Идите к своей мечте-вы обретете покой и успех!
Наталья НемогайУченик (24) 1 месяц назад
Благодарю. Знать бы еще куда податься …
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) Наталья Немогай, Можно увидеть.Напишите мне в тг.