Москва и Питер сейчас исламские города,и это заражает всю Россию,Ермолов в гробу переворачивается?

mirotvoreze Мыслитель (9604), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122429) 1 месяц назад
Свести тебя с теми, кто утверждает, что от церквей в Москве и Питере шагу нельзя ступить?))) Поспоришь с ними...)
mirotvorezeМыслитель (9604) 1 месяц назад
Я не против храмов православных по всей стране ,и в каждом городе
Alex SwanПросветленный (30376) 1 месяц назад
против православия выступать безопасно и очень рукопожатно
а мусульмане - тупо зарежут
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 месяц назад
Питер исламский город?! В Санкт-Петербурге более двухсот православных храмов, из них 20 соборов А мечетей только две. Одна из них была построена еще до революции.