JBL charge 3 вопрос по схеме

DartVar Знаток (321), на голосовании 2 недели назад
Колонка ушла в демо режим. при нажатии любой кнопки перезагружается. Всё проверенно, аккум хороший при включении просадки нет, кз нет и тд. Ушла в такой кривой деморежим. Покажите на схеме, что замкнуть, что бы было нажатие коннект и громкость+
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147777) 1 месяц назад
так сами кнопки и перемкни. в чем проблема?
DartVarЗнаток (321) 1 месяц назад
тупо пинцетом?
Палпутин Искусственный Интеллект (147777) DartVar, да чем есть.хить пинцет хоть кусок провода.