Котенок играется с наполнителем

Александра Кузина Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
До этого покупала песок, так он лежал в этом лотке. Сейчас начала покупать древесный, так он его разбрасывает везде. Можно ли как-то отучить его так делать?
Голосование за лучший ответ
Магдалина Тисова Мастер (1927) 1 месяц назад
Нужно в лоток положить его какашку и потыкать котенка туда,только не прямо в каку и не сильно,чтоб зверек не принял за наказание.Подкараулить,когда собрался сделать свои делишки,подхватить и отнести в лоток.Пара таких методов -поймет.
punica Искусственный Интеллект (104717) 1 месяц назад
Купите ему мячики и мышку с кошачьей мятой, с ними играть будет интереснее