Ребят подскажите как в Mass Effect 3 помирить кварианцев и гетов? не проходя Mass Effect 2

Mikhail Link Профи (514), открыт 10 часов назад
не я честно пробовал!
блин там такая жопа с графой((( на моем мощном пк - это оскорбительно проходить.
говорят там сейфы какие то взламывать надо?
2 ответа
Tails Просветленный (35920) 7 часов назад
Чтобы помирить кварианцев и гетов в Mass Effect 3, необходимо выполнить ряд условий:  5
  1. Сохранить Тали и Легиона в живых. Они могут погибнуть в конце Mass Effect 2. Кроме того, Легиона нельзя передавать в плен «Церберу». 5
  2. Набрать от 5 до 7 условных баллов. 56 За каждое ключевое решение начисляется определённое количество баллов. Набрав в сумме пять и более баллов из семи возможных, конфликт удастся уладить мирным путём. 3
Некоторые задания, которые помогут набрать баллы:  5
  • Оправдать Тали на суде (Mass Effect 2, «Тали: Измена») — два балла. 5
  • Уничтожить гетов-еретиков (Mass Effect 2, «Легион: Дом разделённый») — два балла. 5
  • Помирить Тали и Легиона во время конфликта в Mass Effect 2 — один балл. 5
  • Спасти адмирала Заал’Кориса на Раннохе в Mass Effect 3 — один балл. 5
  • Пройти Общность гетов (Mass Effect 3, задание «Раннох: истребители гетов») — один балл. 5
Решающим моментом станет битва со Жнецом на Раннохе, после которой и состоится второй конфликт между Тали и Легионом. Если набрано пять баллов, то в ходе конфликта у Шепарда появятся дополнительные реплики, которыми он сможет помирить расы.  5
Для переноса сохранений из Mass Effect 2 в Mass Effect 3 можно использовать чужие сейвы, например, с сайта masseffect2saves.com.  1
Сергей Искусственный Интеллект (235989) 7 часов назад
Можно нужные метки квестов для прошлых частей пометить в редакторе сейвов масс эффекта.
Mikhail LinkПрофи (514) 7 часов назад
а как это делать?
Сергей Искусственный Интеллект (235989) С нексуса качаешь Trilogy Save Editor, через него открываешь сейв, метишь нужные квесты выполненными для ме1 и 2, сохраняешь свой сейв. Грузишься с того что сохранил и всё. На нексусе кстати очень годные глобальные патчи и моды есть для массыча. Комьюнити патч, спектр мод, экспандет галакси мап вносят много нового в игру.