Привет. Подскажите какая есть программа чтоб можно было проверить весь полностью компьютер на эффективность рабты.

Tuz Krest Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы проверить весь компьютер на работоспособность,проверить работу процессора,жестких дисков,опер. памяти ,видео карты, и ещё узнать хватает ли мощности у блока питания.
Лучший ответ
Игорь Чуфрин Мудрец (18055) 15 лет назад
Программа Sandra делает полный тест ком-ру. Чтение, запись файла на скорость, тестирует память и так далее. Всю информацию по тестированию программа выдает в графическом файле, а также можно распечатать на принтере. Информация полная о процессоре, о памяти, о дисках, о производителе и т. д