Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделала тест...

Мария Мастер (2462), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сегодня 11-й день с момента предполагаемого зачатия (дняовуляции)- сделала тест- он отрицательный (((( Может все же есть надежда что я беременна?
Лучший ответ
бука Мастер (1643) 15 лет назад
МАРИЯ!!!! на тесте написано: для определения беременности с первого дня ЗАДЕРЖКИ!!!! моя ошибка та же была!!!! с мужем сразу после менструаций решили беременить, после предпологаемого зачатия делала каждые два-три дня в течении 3 недель тесты, они были все отрицательные! старались дальше, не унывали, а на второй день задержки тест положительно показал. родилась малышка прелестная!! ! с первого раза оказываеться, что называеться ЗАЛЕТЕЛА!!!! так что вас поздравить думаю можно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Остальные ответы
ворона Мыслитель (5166) 15 лет назад
А в чём вопрос? Я тоже делала, и он мне никогда не врал.
ВиталийМастер (1502) 15 лет назад
а многим врал. нагло ВРАЛ!
елена Мастер (1670) 15 лет назад
вас можно поздравить?
Юлия Рябенкова Профи (702) 15 лет назад
Тест делается со дня задержки, есть правда дорогие тесты, которые можно делать за 4 дня до предполагаемой даты начала менструации, подождите немного и сделайте тест еще раз
look for Мастер (1985) 15 лет назад
А вы сами не замечаете ничего необычного?
МарияМастер (2462) 15 лет назад
В том-то и дело, что замечаю! Грудь болит, тошнота периодически, аппетит пропал... Просто боюсь, что я все это себе надумываю... Так хочется забеременеть... Первый раз не получилось, сейчас- вторая попытка... Просто думала, что как только перестану принимать противозачаточные средства, так сразу и забеременею... А не получается (((((
look for Мастер (1985) Не волнуйтесь Вы так всё будет отлично, просто надо немного подождать и не радоваться раньше времени а то сглазите. Всё будет хорошо, удачи Вам!
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Тест покажет результат после 3 недель беременности. Зайди на сайт дети там всё доступно расказано и показано.
МарияМастер (2462) 15 лет назад
Так уже три недели и прошло... Считаются они с первого дня последних М... Видимо и в этом месяце- не судьба (((
Елена Гуру (4412) 15 лет назад
ну если вы нигде не простудились и нет воспаления, то поздравляю! А тест зделайте еще раз....
sinoktemik Мастер (1416) 15 лет назад
Тест показывает результат через 2-3 недени! Но так же он может показать и просто гормональный сбой! Дождитесь дня месячных и тогда будет точно ясно! Удачи!
Юлия Мыслитель (6680) 15 лет назад
Подождите недельку, тогда точно узнаете.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Есть. Сделайте через пару дней.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
тесты не всегда говорят правду.. . когда я забеременела дочкой, то тест ничего мне не показал. когда я уже сходила к врачу, на УЗИ, и там мне сказали, что беременна, то ради интереса сделала тест.. . опять отрицательный. так что на тест не очень расчитывай. или сделай несколько тестов подряд...
Саша Кившарь Мастер (1344) 15 лет назад
если ждали то сочувствую
Котейка Гуру (2572) 15 лет назад
конечно есть! точно узнать можно неделе на 3 после зачатия! ;) удачи вам!
МарияМастер (2462) 15 лет назад
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
а что вы зачинали только один день? Надо страховаться и повторять это каждые три- четыре дня, дней 10.
Галюська Гуру (2718) 15 лет назад
Дождись задержки и сделай утром тест с первой мочей!
Ольга Шопина Ученик (238) 15 лет назад
А мне тесты некогда не врали
Пользователь удален Мастер (1411) 15 лет назад
покажет при задержке
Источник: личный опыт
Виталий Мастер (1502) 15 лет назад
Да что все эти тесты рекламируют? ! ведь известно, что они часто, очень часто ВРУТ! и у всех женщин случай индивидуальный, унекоторых яйцеклетка движется медленно и в матке оказывается на 14 день после оплодотворения. Потом прикрепляется. Не спешите, возможно вы и беременны. Дождитесь задержки и через 5-7 деньков после нее сходите на узи. У вас все получится!
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Нужно делать через две недели. Когда мы с мужем зачали ребенка, я отщитала две недели. Но мне так хотелось узнать, забеременела или нет что я сделала раньше, но была одна полоска, потом делала за 3 дня, тож самое, даже за день ничего не показало. А вот когда стукнуло ровно 2 недели, вот тогда я увидела свои две полосочки, которых так ждала.))))) )