Посоветуйте редактор кода на HTML и CSS для начинающего.

Егор Кацалапенко Мастер (1604), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Граф Таранов Гуру (3388) 2 месяца назад
Blumentals WeBuilder предназначен для быстрого и качественного набора кода на разных языках разметки, форматирования и программирования со встроенным визуализатором результата. После знакомства с такими редакторами кода как Atom, Brackets, Sublime Text, VS Code и даже Notepad++ я считаю, что Blumentals WeBuilder – самый удобный. В нем есть почти всё самое необходимое "из коробки", в то время как в других надо искать плагины под каждую задачу и работать с горячими клавишами без кнопок на панели инструментов. В сравнении я не принимал во внимание IDE – Eclipse, NetBeans и WebStorm, т.к. это всё-таки другой класс программ, сред разработки, и редактор кода в них – один, но не единственный из необходимых функционалов.
Особой поддержкой со стороны редактора пользуются HTML, CSS, JavaScript и PHP.
Остальные ответы
Voldemar Гений (56285) 2 месяца назад
Рекомендую визуальный редактор WYSIWYG Web Builder 19 (64-bit). Там есть и русский....
Молодой АнтипГуру (2694) 2 месяца назад
Не путайте редактор и конструктор.
Ivan Watson Профи (579) 2 месяца назад
Notepad++ (очень мощный и быстрый, систему не грузит вообще, опций много)
del Просветленный (20464) 2 месяца назад
Клавиша F12 в интернет браузере
позволяет редактировать и сохранять код страницы.
Молодой Антип Гуру (2694) 2 месяца назад
>>> РЕДАКТОРЫ КОДА <<<
- Arachnophilia
- Atom
- Blumentals WeBuilder
- Brackets
- CoffeeCup HTML Editor
- CudaText
- EditRocket
- EmEditor
- Geany
- HippoEDIT
- Notepad++
- RJ TextEd
- SciTE
- SlickEdit
- Sublime Text
- Visual Studio Code
Собака Профи (582) 2 месяца назад
И для начинающего, и для опытного есть только один VS Code, еще есть Webstorm, но он платный и платить надо иностранной картой, плюс он больше жрет, но в нем больше фукнций, хотя и без них можно жить
AaacoB AaacМудрец (11912) 2 месяца назад
+1 дебил!
Собака Профи (582) AaacoB Aaac, сочувствую
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267344) 2 месяца назад
Редактор начального уровня легко делается из браузера.
Сюда не влазит, забрать там непосредственно из фрейма:
https://local-disc.firebaseapp.com/menu/#/articles (File 17)
Антон Майоров Руководитель 2 месяца назад
Adobe Dreamweaver - многофункциональный редактор.