Голосование за лучший ответ
Alex Swan
1 месяц назад
проходили уже это в 90-х
самостоятельные люди мгновенно всё сломали и разворовали
Игорь ЮдинУченик (144)
1 месяц назад
и ты печатал себе деньги, паспорт, ценные бумаги акции, производил себе товары и еду с помощью станков заводов и фабрик в 90-х НЕТ! так что же ты врёшь что самостоятельные люди мгновенно всё сломали и разворовали.
Игорь ЮдинУченик (144)
1 месяц назад
не путай печатать деньги и зарабатывать это две разные системы развалили экономику, те кто зарабатывает а не печатает, ты и я не печатали в 90-х годах так кто развалил экономику.
Alex 70
1 месяц назад
В начале 90-х, это уже озвучивали, законилосчь в итоге коллапсом экономики !
БратанПросветленный (40884)
1 месяц назад
брикс это для вас, советских лохов. А в путинской элите все нормальные:
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии.
Виктор Единович
1 месяц назад
Ага - щас! Тут проблема в том, что самостоятельные и инициативные люди не лояльны к власти, а лояльные - сплошь не самостоятельны и не инициативны... Поэтому не прокатит.
Игорь ЮдинУченик (144)
1 месяц назад
открыть заводы это значит печатать деньги паспорт акции добывать золото алмазы производить товары и еду с помощью станков и заводов. Это не только для самостоятельных но и для тебя тоже. ты лояльный.