А Вы)))))Серьёзны????)))))))))))))))))

НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
ну и что что они такие - разные - это всего лишь их мнение - оно меняются как семь пятниц на неделе)))
Я ваша Неприятность)))Оракул (51635) 15 лет назад
Рада вас видеть)))
В таком настроении)))
It was with you Просветленный (43191) благодарствую) приветик))
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Как видешь да, я очень серьезный человек)))
Источник: Катюшка привет!!!)))
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Сейчас.. . более, чем просто серьёзна...
Вадим Тутов Мыслитель (5420) 15 лет назад
Ни в коем случае! Если быть серьезным и серьезно относиться к этой жизни - инфаркт будет обеспечен. Мы смеемся, в том числе и над собой - и этим выживаем.. . А если серьезная мина на лице - то скорее всего, это маска.
*** Мастер (1697) 15 лет назад
вполне!! ! Серьезней не бывает...