Попугай умирает от укуса кота

Игнат Полушкин Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Поймал кот попугая, поймали, положили обратно в клетку. На утро сидел на жордочке нахохлившись мало ел и пил. Сегодня уже сидел на дне, а сейчас уже лежит, положив голову на дно клетки, еле дышит. Уже ничего не сделать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 1 месяц назад
Искать ветеринара только. И вообще урок вам будет
✓{Покой~В~Душе✓}Мыслитель (8885) 1 месяц назад
Уже ничем не помочь..
Zema Знаток (279) 1 месяц назад
Пробовать к ветеринару отвести
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 месяц назад
Ничего не сделать. А почему вообще попугай оказался вне клетки?
Игнат Полушкин Ученик (126) 1 месяц назад
У него всегда открытая клетка т.к. если закрыть он будет дико орать и беситься по всей клетке. Кошки на него внимания не обращали, но их инстинкт охотника и наше плохое внимание за попугаем дали плоды. Не знаем как это было, но скорее всего кот испугал попугая и он полетел и так как это было ночью попугай не знал куда лететь, а на втором этаже был включен свет. Он полетел на второй этаж, но кот успел его перехватить. Ох как же он жалостно кричал в зубах кота(
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) Игнат Полушкин , вот и результат тебе. Пусть бы лучше орал, но живой.