Помогите решить Вопрос Бизнеса

Кайдаш Михаил Федорович Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Сформируйте и изложите вашу точку зрения по вопросу слияний и
поглощений на примере сделки Avito (ООО «Авито Холдинг») и
маркетплейса недвижимости Циан (ООО «Айриэлтор» и ООО «Н1.РУ»),
ответив на следующие вопросы:
1) как вы думаете, какую ключевую цель преследовало Avito: избежание
кризиса компании или захват доли рынка?
2) что послужило основанием для приостановки сделки?
3) как вы оцениваете последствия (какие эффекты могли возникнуть) в
случае осуществления сделки?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Не лезь в это. Не твоё.
А Авито с ЦИАНом сами разберутся.