Как вытянуть лонжерон?

Попал в дтп удар был в телевизор, вроде как плавный.
В общем, увело правый лонжерон думаю сантиметра на 2-3 и немного левый в след.
Не могу придумать, как можно поставить удобно лебедку.
Судя по зазорам дверей и крыльев увело вправо-вверх (если стоять и смотреть напротив телевизора)

То есть по факту нужно тянуть лебедку так, чтобы цепь была чуть выше телевизора и влево или по диагонали

Что-то не вызывает уверенности твоя лебедка.
А тянуть лучше на стапеле,нормально.
Правда там надо все осматривать,т.к. под данному фото не все понятно.

Проще,найди рихтовщика,дешевле получится,нарушена геометрия кузова,трудности потом вылезут

Так ты этой лебедкой и цепью сам лонжерон не сдвинеш а только всмятку планку телевизора сомнешь и все. Тебе надо снимать мотор с коробкой и между лонжеронами поперек упираясь в каждый с обеих сторон ставить домкрат с упорами и расжимать лонжероны в стороны. тот который сдвинут должен встать на место. Это боковой ход..а если он еще приподнялся в верх то тоже самое только упор сверху домкратом и упором .