Почему снится один тот же человек?

Дарья Сергеева Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Снится друг мужа, он живой все с ним хорошо и главное. Но снится уже давно и на постоянке в разных вариантах снов, то учит к чему-то, то помогает, то вообще интимный вариант. Он конечно говорил что мол я красивая, но это чисто по дружеские тип. Сам женат и ребенок есть. Подскажите пожалуйста к чему это ?
Дополнен 1 месяц назад
Он конечно, подсказывает в моментах и говорит что тип если что пиши у тебя теперь и я есть и желает мне всегда лучшего и с его стороны я как-то уловила взгляд и он был не обычные
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8392) 1 месяц назад
Привязку повесили на вас .
Rail KarimovМастер (1324) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240183930 прошу вас ? посмотрите
Субэдэй СтантовМыслитель (5494) 1 месяц назад
объясни научно
Субэдэй Стантов Мыслитель (5494) 1 месяц назад
потому что самовнушение никто не отменял
Лариса Третьякова Профи (754) 1 месяц назад
Это он о вас много думает
что за бред