Зачем артисты придумывают себе сложновыговариваемые, сложнозапоминаемые псевдонимы?

Sanino Мыслитель (5684), закрыт 5 дней назад
Они глупые?

Ну например есть такой рэпер "Триагрутрика". Можете ли вы сразу быстро прочитать слово не вчитываясь несколько раз?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006326) 6 дней назад
Название группы «Триагрутрика» появилось так: участники решили взять слово, которого нет. Пока они его не придумали, в интернете было ноль страниц по запросу «Триагрутрика». А теперь, если забить в поисковике — будет много страниц.

Выбор имени для артиста — очень важный аспект музыкальной карьеры. Это самоидентификация перед аудиторией, для которой он будет создавать продукт.
Ключевое — имя должно отражать характер, внутренний мир и индивидуальность, и оно обязательно должно быть запоминающимся и уникальным.
Остальные ответы
Михаил Дьяконов Просветленный (27133) 1 месяц назад
тоже никогда не понимал,что наши,что даже мировые музканты и актеры.у всех выдуманные имена и фамилии,почти у всех
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Оо, да! Особенно венгерские!
Наташа Лебеденко Просветленный (24807) 1 месяц назад
Артисты придумывают себе псевдонимы по разным причинам, вот некоторые из них:

Чтобы отделить сценическую жизнь от обычной. Например, певец SHAMAN решил придумать себе псевдоним, чтобы разграничить «личное» и «публичное».

Для более благозвучного и удобного произношения. Также псевдоним может помочь эффективнее зазывать публику и лучше запоминаться.

В целях безопасности. Так можно скрыть настоящее имя от поклонников или противников.

Если такое или похожее имя уже было. Чтобы быть более оригинальным, артисты берут псевдонимы.

Выбор сложновыговариваемого и сложнозапоминаемого псевдонима зависит от личных предпочтений и целей артиста
Луиза Кобблпот Гуру (3808) 1 месяц назад
Филипп Отбросович Гнилозубов!