Зачем артисты придумывают себе сложновыговариваемые, сложнозапоминаемые псевдонимы?
Они глупые?
Ну например есть такой рэпер "Триагрутрика". Можете ли вы сразу быстро прочитать слово не вчитываясь несколько раз?
Название группы «Триагрутрика» появилось так: участники решили взять слово, которого нет. Пока они его не придумали, в интернете было ноль страниц по запросу «Триагрутрика». А теперь, если забить в поисковике — будет много страниц.
Выбор имени для артиста — очень важный аспект музыкальной карьеры. Это самоидентификация перед аудиторией, для которой он будет создавать продукт.
Ключевое — имя должно отражать характер, внутренний мир и индивидуальность, и оно обязательно должно быть запоминающимся и уникальным.
дауны просто
Филипп Отбросович Гнилозубов!
стараюся казаться умными
Оо, да! Особенно венгерские!