Помогите с Word пж!!!

Ахмедияр Ахметолда Знаток (259), на голосовании 2 недели назад
Как убрать розовые полоски под текстом после «Основная часть» ?
Голосование за лучший ответ
Ivan Watson Профи (547) 1 месяц назад
Там сверху, где А подчеркнуто красным, должна быть где-то функция цвета фона
langa Мыслитель (6948) 1 месяц назад
я не вижу розовых полосок
_ Искусственный Интеллект (836100) 1 месяц назад
Выделить текст и нажать кнопку "Очистить форматирование"
Софа Каро Профи (516) 1 месяц назад
Выделить нормальный текст, нажать копировать форматирование (верхний левый угол, такая кисть широкая) фыделить текст с розовым фоном и снова нажать на эту кнопку