Голосование за лучший ответ
alafira
1 месяц назад
Нет, письменное согласие не нужно. Ориентироваться очень просто. Главное, узнать какой у тебя терминал. Это написано в билете. Приезжаешь и смотришь по указателям. И не потеряешься, т.к. указатели висят через каждые 5 метров.
Dmitry
1 месяц назад
Заблудиться нереально, указатели везде, да и сама планировка аэропорта так придумана, чтобы пассажиры шли правильным путём. Главное - приехать в нужный вам терминал, т.к. в Шереметьево их несколько. Терминал указан в вашей маршрутной квитанции.
Для перелёта внутри страны никаких письменных согласий не нужно.
дмитрий козырев
1 месяц назад
Для начала нужно выбрать терминал вылета ( в билете есть). Затем, уже в аэропорту найти табло вылетов, чтобы узнать - Ваш рейс будет вовремя или задерживается. Там же , когда начнется регистрация на рейс, будет указано, что регистрация началась и будут указаны ячейки, в которых ее будут проводить. Затем Вам нужно узнать, через какие выходы будет производиться посадка на самолет . Это надо проверять регулярно, так как иногда бывает, что выход переносят. И, самое главное, не потеряйте документы и билеты . Лучше их спрятать от воров не в сумку а где-нибудь понадежнее ( внутренний карман). И иногда проверяйте, что они на месте. Вообще-то, там нормальные работники и всегда Вам подскажут Ваши действия. Желаю Вам приятного и безопасного полета.