Отключили горячую воду

Фекс Фексович Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
В Москве из крана льется ржавая вода, горячей нет. Имеют ли право отключать горячую воду осенью? И в какое время ее обычно выключают?
Голосование за лучший ответ
серёжа поляков Профи (562) 1 месяц назад
Хз живу в загородном доме вообще четко, вода своя, и горячую никто не отключает
_ Искусственный Интеллект (833330) 1 месяц назад
имеют. Может авария быть, в этом случае - тоже могли отключить
langa Мыслитель (6931) 1 месяц назад
давно должны были уже всё сделать , может техн работы, подождите немного
Фекс ФексовичУченик (194) 1 месяц назад
ее отключали летом на две недели, даже мб больше. отключают раз в год, это очень странно
langa Мыслитель (6931) Фекс Фексович, что странного? трубы обязаны проверять перед лютыми морозами , скоро включат вам воду, не волнуйтесь
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Дурацкая формулировка – "Имеют ли право отключать горячую воду.."
При чем тут право? Котельная встала по аварии - и нет горячей воды. Котельная имеет право остановится по аварии?
П-18Искусственный Интеллект (145333) 1 месяц назад
Имеет. И по приказу может сымитировать аварию, пустив мощность подогрева на набор системой температуры отопления.
Sergey Мастер (1311) 1 месяц назад
Ржавая - потому что циркуляции нет, остатки сливаются из стояков со всеми осадками. Аварийные отключения никто не отменял.