Что будет если выращивать насекомых в среде с повышенным содержанием кислорода?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5431), на голосовании 1 неделю назад
Говорят, что миллионы лет назад, на планете было значительно большее количество кислорода в воздухе и насекомые были больше
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
Думаю дело не в кислороде, а в том что сила тяжести была поменьше и вырастали гигантские организмы
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5431) 1 месяц назад
А что изменилось, из-за чего гравитация стала больше?
punica Искусственный Интеллект (104239) fdhdfh fdhfdh, масса Земли увеличилась из за оседания космической пыли и метеоритов.