Почему, когда кладешь поддодеяльник в стиральную машину, при стирке в него начинают "забираться" другие вещи, из-за это

Промозглый ноябрь Просветленный (37009), на голосовании 1 неделю назад
го при окончании отжима машинка начинает прыгать и шуметь, я ее иногда придерживаю. Потом достаешь ком из поддодеяльника, да и еще чуть ли не на узелок завязывается.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 1 месяц назад
это есть черная дыра, которая затягивает все
хххххххх Профи (611) 1 месяц назад
Потому что пододеяльник не застегнули перед стиркой
Промозглый ноябрьПросветленный (37009) 1 месяц назад
в этом поддодеяльнике вырез по середине
хххххххх Профи (611) Промозглый ноябрь, Тогда без вариантов будет в нём бельё собиратся
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 1 месяц назад
То , что "забирается" всё в пододеяльник, то это точно. А вот что прыгать начинает, то тут я не согласен - у меня стоит и отжимает без прыжков.
Это опять я Оракул (74673) 1 месяц назад
Он их ест!
Все знают, что после стирки попадаются непарные носки. Их пары съел пододеяльник.
Волошина Искусственный Интеллект (340595) 1 месяц назад
Чтобы так не было , складываю пододеяльник внутрь дыркой и посередине связываю пояском . Больше не ест .
надо попробовать в следующий раз.