Можете подсказать, что это у него

jjju jjjj Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
До ветеринарки еще день
Голосование за лучший ответ
Vika Klim Профи (758) 1 месяц назад
Конъюнктивит скорее всего
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136276) 1 месяц назад
траву зверобой купите и промывайте или очень крепкий чай. Только ватки разные, не одну на два глаза. такое может быть или от цементной пыли или от ядовитой краски.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
Ну вот зачем глупые советы давать? Ветеринары вымерли разом?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317992) 1 месяц назад
в ветклиники можно можно и сегодня проехаться, у кота может быть вирусняк и никакие заварки и капли в глаза тут не помогут,а состояние будет ухудшаться
Антоний Оракул (50298) 1 месяц назад
Ещё ромашку можно заварить
И что она даст, если это вирусняк?
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Глаза текут у него. А чтобы выяснить причину, нужен очный прием и анализы