Нормальный ли авокадо? Можно есть?

Элинуся Фатыхова Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Есть тут спецы по авокадо? Такого не встречала,косточка у авокадо с пупырками и выпуклостями посмотрите фото,также на мякоти точки такие коричневые,что это? Можно ли есть? Покупала твёрдым два дня лежал и теперь очень мягкий прям кожура и сам авокадо очень мягкие спокойно можно давить,съела второй очень вкусный мягкий,а этот такой.
Голосование за лучший ответ
Матвей Абрамов Знаток (308) 1 месяц назад
да, хороший
Элинуся ФатыховаУченик (154) 1 месяц назад
У косточек убрала а с неё слезает кожура но внутри никого вроде то есть косточка наполовину пустая
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175015) 1 месяц назад
С виду - да. Спелость по картинке не определить. Если ложкой вытаскивается, то ок.
Идеальный авокадо как масло можно мазать.