Как отменить платежи на tutor place с телефона

F 30 Знаток (365), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Захаров Знаток (416) 1 месяц назад
С компьютера получилось отменить подписку. однако лучше еще сделать вот так:
"если у вас со сбера происходит оплата, зайдите в sber pay, там выберите онлайн, потом Подписки и магазины, и отключите свою карту от тьютор
дополнительно в сбере можно зайти Настройки - лимиты и ограничения - покупки в интернете - снять зеленый флажок с "без смс-кода" он должен стать серым"
Лю Ученик (164) 1 месяц назад
На сайте у tutor нет возможности отключить подписку. Зашла через сбер - оплата по сберпей- и убрала их из разрешенных платежей( они там сидели, в этой вкладке сбера) Надеюсь проблема решена
F 30Знаток (365) 1 месяц назад
Можно отменить, я смог. Больше ни за что не поведусь на подобное.
F 30, как вы это сделали , у меня ничего не получается ? Напишите пожалуйста пошагово , плюс в сбере нет этой подписки , а смс от 900 пришло о списании
Камиль КаримовУченик (102) 1 месяц назад
Если с телефона
1 нажимаете на иконку человечка находящегося в верхнем правом углу
2 Заходите в настройки
3 нажимаете на карандашик, который рядом с надписью пользователь
4 пролистывайте вниз
5 нажимаете на кнопку управления доступом
6 сейчас начинается самое важное, отменяйте подписку пока у вас не появится смайлики, когда они у вас появились ещё раз отменяйте и на этом всё.
Камиль Каримов Ученик (102) Камиль Каримов,
Людмила ШаговиковаЗнаток (308) 3 недели назад
Ничего не получилось
Лю Ученик (164) Людмила Шаговикова, зайдите в сбер, потом в раздел платежи, потом спускаетесь вниз- там оплата по сберпей, заходите, там есть вкладка -привязаны к сберпей, заходите и там все приложения которые автоматом оплачиваются, там сидит и tutor, нажмите на флажок напротив и удалите его нахрен
Нет шестерёнки.
ЛюУченик (164) 3 недели назад
Где сберпей нажмите смотреть все
Спасибо.
Не знаю,почему ,но в сберпей нет привязки к этому сайту.
Лаврентьева Ксения Ученик (123) 2 недели назад
Заходите в ЛК, настройки, там ваш профиль, рядом карандашик для редактирования, заходите туда ? в самом низу управление подпиской, отменяете там. Обновляете и проделываете это же еще раз, иначе будет новая подписка "лайт"
Квант ФантазииУченик (100) 1 неделю назад
Огромное спасибо вам, добрый человек!!!!
Анастасия ЛаринаУченик (100) 5 дней назад
Огромное спасибо !!!! Наконец то получилось отключить эту ужасную подписку
-Ученик (100) 5 дней назад
Что делать если после отмены полного доступа там не выходит шестеренок чтоб отменить и Лайт
Куда они его спрятали уууууф
Ответьте пожалуйста
-Ученик (154) 1 день назад
спасибо, ваш отзыв помог, отключить получилось!!!
Светлана Назарова Ученик (102) 5 дней назад
СПАСИБО от всей души!!! сестра подписалась и даже не сказала ничего, просто человеческое спасибище!!