Как выбрать себе игру из огромного списка игр скопившихся в библиотеке?

gordon freeman Профи (846), открыт 8 часов назад
Столкнулся с дилемой что у меня почти 270 ниразу не запущенных игр которые я покупал за реальные деньги, сумарно у меня на аккаунте стим около 400 игр. И вот я решил вместо онлайна начать гонять в сингл проэкты, но их стало так много что у меня появился кризис выбора, "Игр много, играть не во что". Есть какой то способ выбрать игру по душе на недельку или существет ли некая рулетка которая берет твою библиотнюеку и сама выбирает тебе игру? Я просто открываю стим смотрю на бесчисленную библиотеку и не знаю что делать, так много игр, мощный зверь готовый их запустить, а играть и не во что. Как вы решали этот вопрос? Выбирали игру на рандоме, по зову сердца или реально существует некий инструментарий который сделает выбор за тебя?
А ведь это только стим, а у меня еще ubisoft, ea, nintendo switch.
8 ответов
мистер помидор Знаток (354) 8 часов назад
афигеть ты мажор. Наверное на завтрак вместо каши икру ешь
Сергей ИвановМудрец (13596) 8 часов назад
Черную
мистер помидор Знаток (354) Сергей Иванов, кстати возможно тебе стоит пауза, что бы соскучится по играм
Vycheslav Мудрец (19976) 8 часов назад
Используй метод академического тыка.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (125740) 8 часов назад
То есть наоборот есть во что? Выбери одну и попробуй насильно поиграть с полчасика. Когда начнёшь въезжать в процесс-затянет. Если не затянуло повтори с другой, испытанный метод.
maksim byru Знаток (299) 8 часов назад
Жанр . Или включи фантазии ребенка вот и выберите себе игру из списка)
Игры на это и рассчитаны , большая часть)
Тапок негр Ученик (191) 7 часов назад
пипец ты богач, наверное пол стима выкупил уже
ден лаз Ученик (80) 1 час назад
а какие игры интересуют вообще? проходи сюжетный могу порекомндовать
PS Мудрец (16999) 1 час назад
продай акк какому-нибудь школьнику и купи себе одну игру. какую хочешь. хоть тетрис. запусти и играй, пока не надоест. потом продай тетрис и купи другую. и так всю жизнь. никаких тебе проблем выбора, никакой рулетки. один тетрис и ты счастлив.