Купил пк собрал установил 11 винду установил все драйвера кроме этого

Данил Платонов Ученик (86), на голосовании 5 месяцев назад
Пж помогите разобраться что за драйвер и киньте ссылку на скачивание буду при много благодаренacpi ven_intc&dev_1056
*INTC1056
ACPI\INTC1056
в компах поверхностно понимаю
поэтому через гугл ничего не понял
Голосование за лучший ответ
Пипидастр Гуру (4172) 6 месяцев назад
Данил ПлатоновУченик (86) 6 месяцев назад
спасибо огромное хороший человек
ой у меня usus мать
Пипидастр Гуру (4172) Данил Платонов, https://driversol.com/ru/drivers/motherboards/intel/intelr-serial-io-gpio-host-controller
Данил Ласый Оракул (58245) 6 месяцев назад
С ума сойти. Я думал, что после восьмёрки дрова только на видеокарту нужны и на периферию типа принтера